В садоводческом товариществе Renault Logan, которым управляла нетрезвая рязанка, врезался в забор
В полицию сообщили, что по садоводческому товариществу в микрорайоне Сысоево ездит Renault Logan, предположительно с пьяным водителем за рулем. Очевидцам показалась подозрительной неуверенная манера езды. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД 6 февраля.
На место прибыл автопатруль ОБ ППСП УМВД. Полицейские обнаружили, что машина врезалась в забор. За рулем Renault находилась 32-летняя рязанка с внешними признаками алкогольного опьянения.
Для оформления протокола вызвали сотрудников ДПС. Они предложили женщине пройти медосвидетельствование, но та отказалась.
На рязанку составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Ей грозит штраф и лишение прав.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















