В Сапожковском округе сгорел кирпичный жилой дом
В Сапожковском округе в селе Уда сгорел одноэтажный кирпичный жилой дом.
9 февраля в 5.25 диспетчер ЕДДС сообщил в ПСЧ № 36, что в 14 километрах от Сапожка в селе Уда на улице Первая горит жилой дом. Через 20 минут пожарные прибыли на место происшествия.
Как рассказали в ПСЧ № 36, огонь охватил 70 квадратных метров. На пожаре работали десять человек и пять единиц техники. Пожар полностью ликвидировали в 7.30. Погибших и пострадавших нет. Причину и ущерб устанавливают.
Фото: ПСЧ № 36
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожанка Арина Аксенова вошла в десятку лучших президентов школ России
- Сапожковец Сергей Бузинов: «Жить и трудиться на родной земле – вот в чем счастье»
- Реконструкцию дороги Сапожок – Черная Речка планируют завершить в ноябре этого года
- Участок дороги Сапожок – Черная речка отремонтируют к ноябрю 2026 года
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

















