В Сапожковском округе столбики термометров опустились до -41°С
3 февраля в Сапожковском округе столбики термометров опустились до 41 градуса мороза. Такую низкую температуру зафиксировали в 8 утра в Березниках на улице Заречной, где рядом протекает река Пожва. Об этом рассказал местный житель.
В поселке Учхоз и селе Лукмос утром термометры показали -40. В Новокрасном, Малом Сапожке, Морозовых Борках температура опустилась до 38 градусов ниже нуля. В Сапожке в низинах и около реки термометры также показывали -38 градусов. Об этом сообщили жители с улицы Табачной.
Василий Журавлев, житель села Малый Сапожок:
«Просыпаюсь я всегда в 5 утра. Первым делом, когда выхожу на улицу, смотрю на термометр. Сегодня он показал 38 градусов мороза».
Фото предоставили жители округа


Еще новости "Сапожковский район":
- В Сапожковском округе готовятся к половодью
- Сапожанок поздравили с наступающим 8 Марта
- Сапожковскому агроному вручили Почетную грамоту губернатора Рязанской области
- В Сапожке раскрыли угон ВАЗ-2112
- Перед началом весенних полевых работ с сапожковскими и ухоловскими сельхозпроизводителями провели совещание
















