В Сапожковском районе начался отопительный сезон
В образовательных учреждениях и детских садах Сапожковского района начался отопительный сезон. Об этом 20 сентября рассказал начальник отдела образования и молодежной политики Николай Чашкин.
Николай Чашкин:
«Сегодня в школах и садах района дали тепло. К отопительному сезону мы готовились заранее: провели текущий ремонт в котельных. Осень – сезон простуд и с похолоданиями нужно соблюдать тепловой режим. Спасибо главе администрации Алексею Кириллову и всем, кто участвовал в подготовке и подключению отопления за оперативность и своевременность».
Кроме того, в администрации района рассказали, что с 20 сентября тепло поступило на все объекты социальной сферы и жилые дома района.
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны
- В Сапожке «Поезд здоровья» принял более 260 пациентов

















