В Сапожковском районе открылись 15 избирательных участков
9 сентября в Сапожковском районе открылись 15 избирательных участков. Как рассказал председатель Сапожковской территориальной комиссии Александр Курлаев, три из них расположены в Сапожке, остальные – в районе.
«В этом году в районе 7 574 голосующих. Из них 73 человека сделают выбор впервые. На участках присутствуют наблюдатели от различных избирательных объединений и от Общественной палаты Рязанской области. За правопорядком на участках следят сотрудники полиции и представители сапожковской добровольной народной дружины», – сказал Александр Курлаев.
Участки будут открыты для голосования 9, 10 и 11 сентября с 8.00 до 20. 00.
На участке 475 в ДК «Надежда» Катерина Куликова проголосовала впервые и пришла первая, к самому открытию:
«Я впервые участвую в выборах, считаю – это мой гражданский долг. Мы живем в стране, где каждый имеет право на собственное мнение, особенно это касается нас, молодежи, ведь будущее в наших руках. Именно мы решаем, в какой стране нам жить и работать».
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожанка Марина Захарьящева написала книгу о рязанской глиняной игрушке
- Для улицы Молодежной в Сапожке разработали дизайн спортивной и детскую площадок
- Жителя Сапожка подозревают в убийстве знакомого
- В Сапожке женщина ударила приятельницу бутылкой по голове из-за музыки
- Педагогов Сапожковского округа поздравили с Днем учителя

















