В Сараевском колледже обновили компьютерные классы
В рамках национального проекта «Образование» по направлению «Информационные и коммуникационные технологии» в Сараевском колледже и его структурном подразделении в Сапожке идет обновление и модернизация материально технической базы.
Классы оборудовали новыми ноутбуками, интерактивными досками и другими комплектующими. Всего по 15 ноутбуков в каждом из них и по две интерактивных доски.
– Часть компьютерного оборудования мы сменили на новое, добавили еще ноутбуков, словом, укомплектовали современной техникой, – сказал Владимир Давыдов, руководитель Сараевского колледжа, – это делается для того, чтобы поднять уровень профессионального образования на более высокую ступень, приблизить его к мировым стандартам, в частности Worldskills.
Еще новости "Сараевский округ":
- Боец с позывным «Родной» из Сараевского округа служит в войсках беспилотных систем
- В Сараевском округе в этом году родилось больше младенцев, чем в прошлом
- Жительница Сараевского округа перевела мошенникам 75 тысяч рублей
- Писатель из Сараев стал лауреатом межрегионального конкурса «Книга года»
- Пенсионерка из Сараевского округа лишилась денег, перейдя по ссылке в мессенджере

















