В Сараевском округе родителей несовершеннолетнего мопедиста привлекут к ответственности
В Сараевском округе родителей 15-летнего подростка, который без прав сел за руль мопеда, привлекут к административной ответственности.
Как рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Вера Артамонова, сотрудники Госавтоинспекции задержали подростка на улице Казинка районного центра. Они отстранили его от управления мототранспортом.
«Так как подросток не достиг 16-летнего возраста, административный протокол они составили на мать несовершеннолетнего, который в ближайшее время будет рассмотрен на комиссии», – сказала Вера Николаевна.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе ЕГЭ сдают тридцать школьников
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жительница Сараев рассчитывала на скидку при покупке бытовой техники и лишилась денег
- В Сараях Audi сбила несовершеннолетнего мопедиста
- Жителя Сараевского округа за повторное вождение в пьяном виде отправили в колонию

















