В Сараевском районе догазифицировали 160 домов
Как сообщили в филиале АО «Газпром газораспределение Рязанская область» в р.п. Сапожок, в Сараевском районе продолжает работать программа догазификации. В организацию поступило в общей сложности 192 заявки от граждан, желающих провести голубое топливо в свои дома.
Таким образом, правом бесплатной подводки газопровода до границ своих участков воспользовались владельцы домов в Глинищах, Журавлевке, Ивановке, Максимовке, Малиновке, Соловьевке, Федоровке, Напольном, Сараях, Белоречье, Бычках, Витуше, Желобове, Мордове, Сысоях, Таптыкове – всего 35 населенных пунктов. Никому из заявителей не отказали в догазификации. На данный момент газопроводные сети подвели до границ участков 160 домовладений. Все работы выполняют бригады филиала Газпрома Рязанской области в Сапожке.
Есть в районе и льготные категории граждан, которые имеют право на субсидию. Право на льготное проведение газа получил пока один человек – инвалид.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевец за пьяную езду лишился автомобиля и водительских прав, а также заплатил крупный штраф
- Сараевский суд за неуплату алиментов приговорил жительницу райцентра к условному сроку
- В Сараевском округе с начала года социальный контракт заключили одиннадцать человек
- В Сараевском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обустроили сквер для отдыха
- С начала года сараевские пожарные 23 раза выезжали на ложные вызовы

















