В Сараевском районе отремонтировали два ФАПа
В селах Паники и Островка Сараевского района по программе модернизации первичного звена здравоохранения отремонтировали ФАПы. Об этом рассказал главный врач межрайонной больницы Павел Шейдоров.
Павел Шейдоров:
«Весь объем работ, запланированный сметой, подрядная организация выполнила еще в конце июня. Провели воду, заменили электропроводку, отремонтировали стены, потолки, полы, крыши. Обновили фасады зданий. Ремонт сделали с опережением графика и качественно. Осталось благоустроить внутренние помещения, и уже скоро здесь будут готовы принимать первых пациентов».

Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевец благодаря соцконтракту открыл автомастерскую
- В Сараевском округе ЕГЭ сдают тридцать школьников
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жительница Сараев рассчитывала на скидку при покупке бытовой техники и лишилась денег
- В Сараях Audi сбила несовершеннолетнего мопедиста
















