В Сараевском районе ремонтируют дорогу Островка-Белоречье
В Сараевском районе ремонтируют дорогу Островка-Белоречье, часть школьного маршрута, сообщила пресс-служба правительства региона.
Работы идут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Сейчас подрядчик укладывает щебень, нижний слой асфальта, ремонтирует водопропускные трубы. После этого начнет укладывать верхний слой асфальта и укреплять обочины. Завершат ремонт к сентябрю 2024 года.
В Сараевском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» до конца 2024 года в нормативное состояние приведут почти 9 км дороги Сапожок – Сараи – Борец – Шацк с подъездом к железнодорожной станции Верда. Сейчас на участке фрезерует покрытие дороги и восстанавливает кромку трассы.
Всего за время реализации национального проекта в Сараевском районе отремонтировали более 20 км автотрасс регионального и межмуниципального значения.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях вручили орден Мужества сестре погибшего на СВО Вячеслава Всеволодова
- В Сараях оставшаяся без попечения родителей девушка получила ключи от квартиры
- Земледельцы Сараевского округа подкармливают озимые и боронуют зябь
- В Сараях волонтеры раздают георгиевские ленточки
- В селе Муравлянка Сараевского округа раскрыли кражу бензопилы

















