В Сараевском районе у водителя за пьяную езду конфисковали автомобиль
В Сараевском районе у мужчины, севшего за руль пьяным, по решению суда конфисковали автомобиль.
Как рассказали в отделе субедных приставов, 38-летнего жителя райцентра уже привлекали к ответственности за пьяное вождение. Но он вновь сел за руль в алкогольном опьянении.
У сараевца конфисковали его ВАЗ-21213 в пользу государства. В ближайшее время машину отправят на оценку, а затем выставят на продажу.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















