В Сараевском районе в «Лыжне России» участвовали более 50 человек
На лыжню в живописном лесном массиве вокруг поселка Зеркальные Пруды Сараевского района 12 февраля встали самые активные любители зимних соревнований – более 50 человек. Бежали гонщики шесть километров, на местной трассе это два круга.
Максим Тарасов, третьекурсник Сараевского колледжа, пришел на финиш в первой пятерке. Он поделился впечатлениями о гонке.
«Я прошел дистанцию, на мой взгляд, неплохо. Главное – это всеобщий азарт, стремление к финишу. Лично для себя считаю лыжные соревнования полезными. Мне предстоит после окончания колледжа служить в армии, а гонка закаляет и тренирует организм.
В прошлом году Максим занял третье место в «Лыжне России».
Все участники соревнований уверенно прошли дистанцию. На финише их ожидал горячий чай, а победителей – заслуженные награды. Первое место в гонке заняли Сергей Гавриков и Марина Бирюкова. На вторую и третью ступени пьедестала поднялись Сергей Скуратов, Светлана Макарова, Сергей Попов и Галина Шубина.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19415″ gal_title=»Лыжня 22 Сараи-2″]Еще новости "Сараевский округ":
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
- В Сараях столкнулись две машины
- В Сараях «Кросс нации» пробежали 78-летний Александр Беляев и шестилетний Алексей Кудишин
- Сараевский районный суд восстановил в должностях незаконно уволенных работников предприятия
















