В Сараевском районе вдоль железной дороги горела сухая трава
В Сараевском районе вдоль железной дороги, недалеко от станции Верда, горела сухая трава. Прожар произошел днем 9 сентября. Подгоняемый ветром огонь быстро распрастранялся по площади и перекинулся на вторую сторону от железнодорожных путей.
На ликвидацию огня направили две машины и четырех человек личного состава. В течение двух часов огонь потушили.
А после обеда того же дня пожарные вновь тушили огонь вдоль железной дороги – на этот раз недалеко от станции Ремизово.
По словам пожарных, днем 9 сентября на тушение сухой травы им пришлось выезжать 6 раз. Несколько раз траву тушили в райцентре, а также в селах Можары и Ламино.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















