В Сараевском районе за выходные случились три аварии. Есть пострадавшая
В Сараевском районе за минувшие выходные произошло три дорожно-транспортных происшествия.
Как рассказали сотрудники Госавтоинспекции, две из них случились 14 сентября на дороге Сапожок – Сараи – Борец – Шацк, у светофора. Первое ДТП было утром, в 9.40. 30-летний житель села Морозовы-Борки Сапожковского района, управляя мотоциклом «Днепр», не уступил дорогу машине «Лада Гранта», за рулем которой был 69-летний житель Сараев. Оба транспортных средства получили механические повреждения.
В 16.00 на том же месте столкнулись две машины. Водитель ВАЗ-21074, житель поселка Зеркальные Пруды, не уступил на светофоре дорогу водителю из Рязани, управляющему автомобилем «Лада Приора». В результате столкновения 63- пассажирка «Лады» обращалась за медицинской помощью.
15 сентября на улице 1 Мая районного автомобиль Datsun, который вел житель села Телятники, врезался в стоящий МАЗ. Никто не пострадал.


Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















