В Сараевскую больницу пришел новый врач-терапевт
В Сараевскую районную больницу пришел работать молодой специалист.
Дарья Кузнецова — участковый врач-терапевт. В этом году она успешно окончила Рязанский медицинский университет по специализации «Лечебное дело».
Определяющим фактором в выборе профессии стало для нее желание помогать людям.
«Я выросла в семье, где всегда спешили на помощь другим, – рассказывает девушка. – Моя мама – сельский учитель, а папа был фельдшером, человеком, обожающим свою профессию. Я видела, как он относился к людям, как в любое время дня и ночи спешил на помощь, а разве может быть еще что-то важнее этого. Вот и решила для себя – буду медиком. Сейчас, когда позади годы учебе в университете, я поняла, что не ошиблась с выбором, в другой профессии я себя просто не вижу. Хочу также как папа служить людям. Безусловно, необходимо некоторое время, чтобы разобраться во всех тонкостях, но думаю, если понадобиться, советом помогут опытные коллеги».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















