В Сараях не разъехались две «Лады»
23 октября на окружной дороге в Сараях произошло ДТП. На перекрестке не разъехались две «Лады».
Как рассказали сотрудники ГИБДД, водитель «Лады Ларгус» не уступил дорогу «Ладе Гранта», водитель которой пользовался преимуществом проезда перекрестка. За рулем «Ларгуса» была 43-летняя жительница Ухоловского района.
К счастью, никто не пострадал. А вот машины получили серьезные механические повреждения.
На виновника дорожно-транспортного происшествия составили протокол по ст. 12.13 ч. 2 КоАП РФ (невыполнения требований Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).
[Best_Wordpress_Gallery id=»24001″ gal_title=»Сараи авария 24.10.22″]Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















