В Сараях судили похитителя велосипеда
В Сараевском районе за кражу велосипеда судили 50-летнего мужчину.
Как рассказала пресс-секретарь суда Татьяна Шишкина, инцидент произошел в июле минувшего года.
«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина увидел оставленный без присмотра велосипед, припаркованный у здания. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил его. Тем самым он причинил ущерб потерпевшей на сумму 15 664 рубля».
19 марта Сараевский районный суд признал жителя райцентра виновным по ст. 158 ч. 2 (кража) и назначил ему наказание в виде лишения свобода сроком на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в течение 15 суток.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















