В Сараях волонтеры вручили более 200 георгиевских ленточек
Сараевский район присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала 27 апреля. Волонтеры Победы, студенты Сараевского многофункционального колледжа, вручали прохожим этот символ доблести и чести.
«Более 200 георгиевских ленточек вручили в этот день волонтеры в Сараях, – говорит Дарья Карташова, методист-администратор МКУ ЦООУ Сараевского района. – Все с удовольствием принимали ленточку. И даже просили дать им еще для родных или знакомых. Одна из женщин попросила для сына. Он на днях должен демобилизоваться из Вооруженных Сил.
Акция «Георгиевская ленточка» продлится по 9 мая включительно.
[Best_Wordpress_Gallery id=»20541″ gal_title=»200 ленточек Сараи»]Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















