В Сараях задержали пьяного водителя
Сотрудники ГИБДД сараевской полиции задержали пьяного водителя. Инцидент произошел 2 января в 16.30 в районном центре.
Полицейские остановили 53-летнего жителя поселка Урицкий для проверки документов на улице Свердлова. Заподозрив, что водитель не трезв, они предложили ему пройти освидетельствование на алкотестере. Прибор показал 1,258 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водителя отстранили от управление автомобилем и составили на него административный протокол. Теперь ему грозит лишение прав на срок до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















