В Сараях запустили новый водозаборный узел
В Сараях запустили новый водозаборных узел. Две артезианских скважины и станцию водоподготовки ввели в эксплуатацию 27 декабря.
Как рассказал руководитель МКП «Пассажир Сервис» Олег Литвинов, новый водозаборный узел будет обслуживать, практически весь центр рабочего поселка. Это улицы Ленина, Большие Сараи, Гагарина, Горького, Бузулук, Вердинка. Частично улицы Советская и Мира.
Строительство нового водозаборного узла стало возможным благодаря федеральному проекту «Чистая вода». Стоимость работ – 35 миллионов 100 тысяч рублей.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















