В Сасове чествовали крепкие семейные пары
8 июля, в День семьи, любви и верности, в малом зале МКЦ города Сасово чествовали крепкие семейные пары. Александр и Евгения Тараскины, Нина и Игорь Крылов, Николай и Ольга Блохины, Андрей и Зоя Тверитины доказали, что семья – это важная ценность, которую нужно беречь.
Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова вручила семьям медали «За любовь и верность», а также цветы и подарки.
Евгения Рубцова сказала:
«Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Семья – это главный для каждого человека оплот счастья, поддержки, любви. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.
Всем семейного счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть в ваших семьях царит верность и преданность друг другу, пусть в каждом сердце живет любовь!»
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Жительницу Сасова осудили за неуплату алиментов
- Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Сасовском округе
- Один человек погиб и трое пострадали в ДТП в Сасовском округе
- Семья Владимира Васильевича и Валентины Александровны Шмельковых из Сасова отмечает золотую свадьбу
- В Сасовском округе открыли Парту Героев в честь двух бойцов-одноклассников, погибших в СВО