В Сасове готовят к пуску городские фонтаны
В городе Сасово в этом году будут работать три фонтана. 25 апреля начальник КИПиА МКП «Сасовские тепловые сети» Олег Маншилин провёл диагностику и профилактические работы на пешеходном фонтане на площади Ленина.
Представитель предприятия Николай Попов:
«Он выполнил проверку состояния контроллера с программным управлением; оценил степень работоспособности насосов; провёл регулировку и очистку клапанов. Так же сделали диагностику электрооборудования, в частности, подсветки струй. Провели пробный запуск фонтана. Качественно проведённые подготовительные работы дают основания надеяться, что полюбившееся ребятне и взрослым место массового отдыха, будет радовать посетителей всё лето».
Аналогичные работы по подготовке оборудования проводят и на фонтане площади перед МКЦ. Третий фонтан на улице Аверкина сложных работ не требует.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Сасовская школа №6 отметила 50-летие
- Вице-губернатор и зампред правительства Рязанской области оценили развитие поселка Сотницыно Сасовского округа
- Вице-губернатор Артем Бранов оценил итоги капремонта школы № 3 в Сасове
- Вице-губернатор Артем Бранов проверил ход строительства стадиона в Сасове
- Воспитанники Сасовской детской школы искусств – лауреаты XIV Международного конкурса «Путь к совершенству»
















