В Сасове наградили сотрудников почты
В пятницу, 9 июля, в канун Дня Российской почты, в Сасове глава администрации города Евгения Рубцова и председатель городской думы Геннадий Манухин наградили сотрудников Сасовского почтамта.
Почетные грамоты думы вручили Анне Владимировне Политовой, руководителю группы по организации производственных процессов и Оксане Алексеевне Лаптевой, старшему инструктору группы по организации производственных процессов.
Почетной грамотой главы администрации наградили Анну Ренатовну Веряеву, начальника контрольно-справочного участка.
Благодарность главы администрации объявили Марине Тартановой, оператору связи 1 класса.
Евгения Рубцова:
«Мы от души поздравляем работников почты и благодарим за профессионализм, выдержку, хорошую работу. Особая вам благодарность за работу в сложнейших условиях пандемии. Вы справляетесь со своей задачей. Спасибо».
Директор Сасовского почтамта Лариса Паршева рассказала о награжденных сотрудницах:
«К наградам представлены не просто добросовестные работники. Все они отлично выполняют не только свои обязанности, но и идут на выручку другим, замещают заболевших, выезжают в другие районы. Мы стараемся работать так, чтобы люди уходили от нас в хорошем настроении».
[Best_Wordpress_Gallery id=»16278″ gal_title=»Сасово Почта»]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Лидия Петрушкова из Сасова стала лауреатом регионального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2026»
- Жителя Сасова обязали выплатить государству более 392 тысяч рублей, полученных в виде взятки
- В Сасовском округе приведут в порядок дорогу после иска прокуратуры
- В Сасовском округе прошла Всероссийская акция «В гости к ветерану»
- Россельхознадзор оштрафовал индивидуального предпринимателя на 75 тысяч рублей за заросшие участки в Сасовском округе
















