В Сасове перевернулась скорая
8 января в 9.45 на перекрестке улиц Советская и 2-й Школьный переулок в Сасове произошло ДТП. Столкнулись служебный автомобиль Сасовского ММЦ Газель Next и Renault Logan.
По информации МО МВД России Сасовский, 47-летний водитель скорой помощи ехал с включенными специальными сигналами на красный сигнал светофора и, не убедившись в своем преимуществе, столкнулся с автомобилем. Им управлял 44-летний сасовец.
Пациента, которого перевозили на скорой после приступа эпилепсии, доставили в травматологическое отделение Сасовского ММЦ. Водителя и двух фельдшеров скорой помощи отпустили домой.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
- Любовь Коссовец из сасовского села Огарево-Почково воспитала троих приемных сыновей
- Сасовский тренер по плаванию Галина Неводчикова: «Успехи моих воспитанников – самая лучшая награда»
















