В Сасове почтили память защитников Отечества
В канун праздника, 22 февраля, в городе Сасово на мемориальном комплексе «Вечный огонь» прошел митинг в честь Дня защитника Отечества. Собравшиеся возложили венки к памятнику «Скорбящей матери».
Глава города, председатель городской Думы Геннадий Манухин, Сасовский военный комиссар Анатолий Котельников пожелали собравшимся мира и добра.
Возложение венков и цветов открыли курсанты Сасовского имени Героя Советского Союза Григория Алексеевича Тарана летного училища гражданской авиации. В церемонии участвовали руководители города, сотрудники муниципальных, региональных и федеральных учреждений, представители предприятий и организаций, жители города.
Анатолий Котельников:
«День защитника Отечества стал праздником не только мужчин, служивших в армии, а всенародным праздником. Он символизирует верность нашего народа традициям, заложенным нашими предками, готовность встать каждого на защиту нашей Родины».
[Best_Wordpress_Gallery id=»19575″ gal_title=»Сасово возложение 22.02″]Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Россельхознадзор оштрафовал индивидуального предпринимателя на 75 тысяч рублей за заросшие участки в Сасовском округе
- Учительница математики из Сасова заняла второе место в региональном этапе педагогического конкурса
- В Сасове семье погибшего на СВО вручили орден мужества
- Участник программы «ГЕРОИ62», сотрудник администрации Сасовского округа Владимир Кучерян защитил дипломный проект
- В Сасове готовят фонтаны к запуску
















