В Сасове продолжают благоустройство улиц по нацпроекту
18 мая субподрядная организация «Мастер» из Сасова приступила ко второму этапу благоустройства улиц Ветеранов Октября и Тюрина.
В горадминистрации рассказали, что средства на это выделили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году.
Глава администрации города Евгения Рубцова:
«Почти шесть тысяч горожан отдали свои голоса за дизайн-проекты на единой федеральной онлайн-платформе. Большинство из них отдали предпочтение этим улицам. Первый этап работ прошел в прошлом году. Заасфальтировали проезжую часть, сделали тротуары, часть освещения. Теперь пришла очередь благоустроить прилегающую территорию».
Руководитель ООО «Мастер» Михаил Логинов:
«Наши рабочие уже сняли растительный слой и готовят территорию к выкладке брусчатки. Улицы находятся в довольно оживленном месте города, поэтому сделаем их уютными».
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасовском индустриальном колледже прошел день открытых дверей для работодателей
- Уроженка Сасова Анна Самарина получила титул «Мисс Росэлектроника»
- В Сасовском округе отметили День воссоединения Крыма с Россией
- В Рязанской области утвердили зоны охраны конного двора в усадьбе фон дер Лауница Сасовского округа
- Сасовские волонтеры доставили груз в полк 423
















