В Сасове проходят чемпионат и первенство России по троеборью
С 18 по 23 сентября в Сасове проходят чемпионат и первенство России в спортивных дисциплинах троеборье с бегом, троеборье с лыжероллерной гонкой. В соревнованиях участвуют 180 спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации.
Началу соревнований предшествовала церемония открытия, в которой участвовали министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, заместитель главы Сасовского округа Роман Марочкин, президент всероссийской федерации полиатлона Олег Лисов и директор спортшколы Виталий Икрянников.
«Также на церемонии с художественными номерами выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики и курсанты Сасовского летного училища гражданской авиации. В первый день спортсмены состязались в пулевой стрельбе пневматической винтовки и силовой гимнастике – подтягивание у юношей и мужчин, сгибание и разгибание рук в упоре лежа у девушек и женщин», – рассказала методист спортивной школы «Планета спорта» Екатерина Зайцева.
Фото: vk.com/planetasporta_sasovo
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Председатель Думы Сасовского округа: За последние годы в Сасове четыре школы отремонтировали и одну построили
- Геннадий Манухин: После создания Сасовского округа ежегодно реализуют более 20 инициатив
- В Сасове почтили память Героя Советского Союза Александра Мишина
- «Тонкая работа» Дмитрия Фитисова из Сасова помогает особенным детям раскрывать возможности
- Город Сасово изменился благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда»

















