В Сасове прошли совместные учения нескольких служб
12 января в Сасове проводились учения с 16 до 18 часов с участием силовых служб, МЧС, скорой медицинской помощи.
Об этом 13 января сообщили сотрудники МОМВД России «Сасовский». В 16.38 в дежурную часть поступил звонок, в котором сообщили о нахождении бесхозного предмета в помещении банка в микрорайоне Северном. Руководство незамедлительно приняло решение об оцеплении здания. На место происшествия выехали полицейские-кинологи со служебными собаками.
– После тщательного обследования помещения банка и прилегающей к нему территории, взрывных устройств и предметов, представляющих угрозу для жизни и здоровья граждан, обнаружено не было. Мы эвакуировали около 50 человек с банка и прилегающей территории, – рассказали полицейские.
В МО МВД России «Сасовский» отметили, что результат учений оценили на «удовлетворительно».
Учения пришлись на самый час-пик, все возвращались с работы, поэтому очевидцев событий было много. Сотрудники полиции перекрыли движение, автомобилям пришлось двигаться по встречной полосе. Прохожие смотрели на происходящее с большим интересом и удивлением, выдвигали свои версии. Отметим, что паники среди людей не было, заторов на дороге тоже, так как полицейские регулировали движение.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе прошла Всероссийская акция «В гости к ветерану»
- Россельхознадзор оштрафовал индивидуального предпринимателя на 75 тысяч рублей за заросшие участки в Сасовском округе
- Учительница математики из Сасова заняла второе место в региональном этапе педагогического конкурса
- В Сасове семье погибшего на СВО вручили орден мужества
- Участник программы «ГЕРОИ62», сотрудник администрации Сасовского округа Владимир Кучерян защитил дипломный проект
















