В Сасове провели круглый стол «Работа для СВОих»
28 января в Сасове в Центре занятости населения провели круглый стол «Работа для СВОих», на который пришли участники специальной военной операции.
О вакансиях ветеранам рассказали представители ООО «Водосток» и ООО «Ока молоко», а сотрудники Центра занятости объяснили, что такое соцконтракт и как его можно заключить.
Менеджер по персоналу ООО «Ока молоко» Олеся Астахова:
«У нас открыты десять вакансий. Предлагаем официальное трудоустройство, корпоративный транспорт, горячие обеды сотрудникам. Сегодня за круглым столом ко мне обратились три человека. Ответила на их вопросы, записала контактные данные. Передам отчет руководителю, и он уже назначит собеседование».



Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове ночью загорелся автомобиль: пожар оперативно потушили
- В Сасовском округе в День семьи, любви и верности поздравили крепкие семейные пары
- В Сасове столкнулись две легковушки
- В селе Рогожка Сасовского округа прошел второй день фестиваля, посвященного композитору Александру Аверкину
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове

















