В Сасове состоялся митинг в поддержку российских воинов
26 сентября в сасовском городском парке «40 лет ВЛКСМ» состоялся митинг в поддержку участников специальной военной операции. В нем участвовали жители города ,представители общественных организаций,органов власти,школьники .
Председатель городской Думы Геннадий Манухин и почетный гражданин города Сасово Сергей Икрянников отметили важность народной поддержки воинов.
Руководитель волонтерского движения Татьяна Панфёрова:
«Сейчас нам очень важно сохранять наше единство. И мы посылаем нашу энергию поддержки Президенту России и нашему воинству. Они должны знать, что мы вместе с ними».
Собравшиеся выразили свою поддержку защитникам Отечества. А школьники приняли участие в традиционном общегородском кроссе на призы газеты «Сасовская неделя».
[Best_Wordpress_Gallery id=»23574″ gal_title=»Митинг в поддержку армии Сасово»]Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жительница Сасовского округа получила условный срок за покупки с чужой банковской карты
- В Сасовском округе высадили 120 кустов спиреи и заложили камень мемориала
- Жительницу города Сасово подозревают в краже денег у участников СВО
- В Сасовском муниципальном культурном центре прошла выездная диспансеризация
- В Сасове продолжается строительство открытого стадиона в парке «40 лет ВЛКСМ»

















