В Сасове столкнулись «Газель» и Renault. Пострадала женщина
Во вторник, 10 августа, в 12.50 в Сасове на улице Советской возле дома № 16 «Газель» столкнулась с легковым автомобилем.
Как рассказали сотрудники МОМВД «Сасовский», грузовик под управлением 36-летнего касимовца ехал по второстепенной дороге под запрещающий знак. Он не пропустил Renault, который передвигался по главной и которым управлял 50-летний водитель.
В результате аварии пассажир легковой машины получила телесные повреждения. Стекло попало женщине в лицо. После наложения швов она отправилась домой. Медицинское освидетельствование показало, что оба водителя были трезвые.
По данному факту возбудили административное расследование в отношении касимовца. Проводится проверка.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16696″ gal_title=»Сасово Газель и Рено»]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В сасовском селе Берестянки сделали новую дорогу по программе поддержки местных инициатив
- В Сасове в 2027 году благоустроят проспект Молодцова
- В Сасове в честь 100‑летия города высадили сто фруктовых деревьев
- В Сасове открыли благотворительное кафе «Добродомик»
- В Сасове министр строительного комплекса Рязанской области проверил стройку стадиона в парке 40 лет ВЛКСМ
















