В Сасове столкнулись Renault и «Газель». Погибла женщина
8 декабря, примерно в 16.20 в Сасове, на улице Революции, вблизи дома № 92, столкнулись автомобиль Renault Sandero и грузовой автомобиль ГАЗ.
По предварительным данным, 22-летний водитель «Газели» поворачивал налево и не убедился в безопасности маневра. Его автомобиль столкнулся с ехавшим по «встречке» Renault, которым управлял 30-летний сасовец.
Как сообщили сотрудники ГИБДД, в результате полученных травм 44-летняя пассажирка легкового автомобиля скончалась по дороге в больницу. Водитель и еще один 39-летний пассажир получили травмы, им оказали медицинскую помощь.
Проводится проверка.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове столкнулись две легковушки
- В селе Рогожка Сасовского округа прошел второй день фестиваля, посвященного композитору Александру Аверкину
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- Аверкинский фестиваль стартовал в деревне Шафторка Сасовского округа

















