В Сасове закрыли Год памяти и славы
10 февраля в Сасове прошло торжественное закрытие Года памяти и славы, на которое пригласили жителей города Сасово, Сасовского, Ермишинского, Кадомского и Чучковского районов. В церемонии участвовали первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова, министр по делам территорий и информационной политики Жанна Фомина, руководители муниципальных образований.
Обращаясь к собравшимся, Анна Рослякова от имени губернатора Рязанской области Николая Любимова поблагодарила их за активное участие в памятных событиях, посвященных Великой победе.
Анна Рослякова, Жанна Фомина, а также глава администрации Сасова Евгения Рубцова вручили награды. С музыкальными номерами выступали народный коллектив «Звонница» и ансамбль «Субботея».
Полный список награжденных можно посмотреть на сайте «Неделя новостей».
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- О лучших сотрудниках сферы ЖКХ рассказали в Сасовском округе
- В Сасове задержали мужчину, который предположительно разбил битой машину бывшей подруги
- В Сасове стартовали областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфиненок»
- Сотрудники сасовского ЖКХ достали из центральной канализации чайник
- Сасовская межрайонная прокуратура взяла на контроль освещение улиц
















