В Сасове завершается благоустройство проспекта Свободы
10 октября глава администрации Сасово Евгения Рубцова сообщила, что 2/3 работ по благоустройству проспекта Свободы выполнены.
«В выходные с коллегами оценили промежуточные результаты благоустройства. В целом остались довольны. Рады, что подрядчик нас слышит и своевременно реагирует на замечания», – отметила Евгения Ивановна.
ООО «Промо» занимается озеленением – высаживает деревья и кустарники. Всего на проспекте Свободы посадят более 80 деревьев. ООО «Патриот» продолжает дорожные работы, наносит разметку и улучшает освещение пешеходных переходов. Благоустройство почти двух километров пешеходного пространства ведется за счёт федерального бюджета при софинансировании из областного и местного бюджетов. Автомобильную дорогу ремонтируют на областные деньги при софинансировании из местного бюджета. Проект благоустройства создали специалисты горадминистрации по предложениям жителей.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23775″ gal_title=»Сасово проспект»]Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовский округ прилетела семья аистов
- В Сасове прошел митинг, посвященный 40-летию трагедии на Чернобыльской атомной электростанции
- Сасовский округ занял третье место в региональном конкурсе, посвященном туризму
- В Сасове «Народный контроль» проверил парк 40 лет ВЛКСМ
- «Народный контроль» проверил парк 40-летия ВЛКСМ в Сасове








