В Сасовском индустриальном колледже отметили День студента и поздравили Татьян
25 января в Сасовском индустриальном колледже прошел концерт, который поставленный студенческой самодеятельностью. Студентов поздравили преподаватели.
Директор колледжа Сергей Байдин:
«Поздравляю всех Татьян с именинами. Пусть ваша покровительница помогает вам в жизни. Дорогие студенты! Пусть ваши студенческие будни будут наполнены ценными знаниями и бесценным человеческим общением. Желаю вам крепкого здоровья, отличных оценок, успехов в творчестве и спорте. Счастья и благополучия!»
Заместитель главы Сасовского муниципального округа по социальным вопросам Наталья Фецер:
«От всей души поздравляю. Желаю студентам, чтобы эта пора была для вас самой незабываемой. Чтобы вы всегда с трепетом вспоминали это время. Ничего не бойтесь! Дерзайте, творите!».
Дарья Шевырина, студентка второго курса, будущий бухгалтер:
[Best_Wordpress_Gallery id=»28842″ gal_title=»ТД Сасово»]«Мы с одногруппниками с удовольствием делали снимки у фотозоны. Очень понравился сюрприз от наших любимых преподавателей, которые подготовили необычное видеопоздравление и танец».
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
- Любовь Коссовец из сасовского села Огарево-Почково воспитала троих приемных сыновей
- Сасовский тренер по плаванию Галина Неводчикова: «Успехи моих воспитанников – самая лучшая награда»
















