В Сасовском округе на ремонт образовательных учреждений из местного бюджета выделили 14 миллионов рублей
В Сасовском округе на ремонт образовательных учреждений из местного бюджета направили порядка 14 млн. рублей. Об этом рассказали в администрации округа. Большое внимание уделяют подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. Особенно это касается сельских школ, где капитальный ремонт не проводился уже много лет.
В Салтыковской школе закончили капитальный ремонт кровли. Летом заменили 10 оконных блоков, а до этого – еще 13. На данный момент идет подготовка школы к отопительному сезону.
В Каргашинской школе заменили девять оконных блоков, установили мебель в учебном кабинете. Сейчас рабочие меняют освещение во входной группе и ремонтируют музей школы.
Фото из группы администрации Сасовского муниципального округа

Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове столкнулись две легковушки
- В селе Рогожка Сасовского округа прошел второй день фестиваля, посвященного композитору Александру Аверкину
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- Аверкинский фестиваль стартовал в деревне Шафторка Сасовского округа

















