В Сасовском отделе полиции служат братья-близнецы Куликовы
Руководство отдела «Сасовский» среди лучших отмечает старших сержантов Владимира и Николая Куликовых. Молодым людям всего по 26 лет. Братья выросли в Огарево-Почкове, окончили школу, а затем Рязанский железнодорожный техникум. Отслужили в армии и поступили на службу в МО МВД России «Сасовский».
Николая назначили командиром отделения отдельной роты патрульно-постовой службы, а Владимир стал полицейским-водителем этой же роты. Командир роты майор полиции Николай Потапкин рассказал:
– Братья – большие молодцы. Придя на службу, они без раскачки взялись за дело и стали одними из лучших в охране общественного порядка. Они отлично справились со своими обязанностями в командировке на Северном Кавказе и на чемпионате мира по футболу. Сейчас проходят курсы повышения квалификации в Москве. После этого Владимира назначат на должность командира отделения. Впереди их ждет новая сложная командировка на полгода, на выполнение которой вызвались сами. Откровенно скажу, мне будет сложновато обходиться без них.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Рязанской области реконструировали один из ключевых центров электроснабжения региона
- В сасовской школе № 1 открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО выпускниках
- В сасовском городском парке прошли проводы зимы
- В Сасове открыли Год единства народов России
- В Сасове прошел митинг в честь Дня защитника Отечества
















