В сасовском парке «100 березок» устанавливают смотровой балкон по программе «Формирование комфортной городской среды»
В Сасове, возле Авиагородка, на правом берегу реки Цны продолжают создавать парковую зону отдыха «100 березок».
Как сообщили в муниципальном центре управления Сасовского округа, сейчас подрядная организация «Артстроймонтаж» обустраивает пешеходные дорожки и готовит основание под смотровой балкон.
Совсем недавно на объекте разместили кованую ротонду, начали подготовку оснований для качелей и установили закладные детали для фонарей.
Напомним, работы в березовой роще ведут по программе «Формирование комфортной городской среды». Инициаторами создания парковой зоны выступили курсанты и сотрудники сасовского летного училища. Скоро там появятся спортивные зоны, зона барбекю, скамейки и лестничный спуск к реке.


Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй
- В Сасове отпраздновали столетие города

















