В Сасовском районе по программе местных инициатив отремонтировали водопровод на двух улицах
В селе Темгенево на улицах Набережная и Дачная заменили трубы системы водоснабжения. В этом году у жителей этих улиц появилась возможность подключиться к водопроводной сети.
Пресс-секретарь районной администрации Михаил Саликов:
«Люди жаловались, что воды не хватает, и в администрации решили, что проблему нужно решать. Чем скорее, тем лучше. Очень помогло нам в этом финансирование Правительства Рязанской области. Сельчане обратились к главе администрации района Сергею Макарову, а он – к губернатору Николаю Любимову».
Всего на ремонт затратили 701 805 рублей, из них: 519 336 из областного бюджета, 105 270 из районного и 77 198 – добровольные пожертвования жителей. Подрядчиком стал ООО «Заречное», работы закончили 9 июля. Многие жители уже подключились к новому оборудованию.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове металлургов поздравили с наступающим профессиональным праздником
- В Сасове девушка-подросток на мотоцикле столкнулась с легковушкой
- Педагог из Сасова стала призером Всероссийского конкурса
- Сасово преображается: благоустройство индустриального парка «ПодЗавод» идет по плану
- Участник боевых действий из Сасова Дамир: «Готов защищать родную землю в мобильных огневых группах»

















