В Сасовском районе при столкновении машин пострадал водитель грузовика
22 июля, примерно в 06.15, в Сасовском районе на 412-м километре автодороги М5 «Урал» произошло ДТП. Об этом сообщает сайт регионального УМВД.
35-летний житель Пензенской области на автомобиле Opel Zafira столкнулся с грузовой машиной Mercedes-Benz. Грузовиком управлял 44-летний житель Пензы.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля пошел на обгон и заехал на разделительную полосу, из-за чего и столкнулся с Mercedes.
В результате происшествия пострадал водитель Mercedes-Benz, ему оказали медицинскую помощь. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Рыбак из Сасова завершил зимнюю рыбалку, поймав десятикилограммовую щуку
- В Сасове задержали местную жительницу, подозреваемую в краже более двух миллионов 370 тысяч рублей
- В сасовском краеведческом музее работает выставка местных художников, посвященная столетию города
- В Сасовском округе весенняя охота начнется 11 апреля
- Глава Сасовского округа Евгения Рубцова: «В шести населенных пунктах округа заменили изношенные водопроводные сети и установили новые водонапорные башни»
















