В Сасовском районе прошли соревнования по рыбной ловле
В Алёшинском сельском поселении Сасовского района 6 марта прошли традиционные соревнования по рыбной ловле. Перед их началом глава поселения Андрей Незаленов ознакомил участников с правилами соревнования и безопасного поведения на весеннем льду, раздал соответствующие памятки.
«Удили рыбу участники разных возрастов. В этом году удача сопутствовала Николаю Грачеву, он занял первое место. На втором месте – Михаил Тюменев, на третьем Алексей Ларин», – сказал Андрей Незаленов.
Победителю и призерам глава поселения вручил почетные грамоты и ценные подарки. В конце соревнований участники отведали ухи, приготовленной на костре.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19928″ gal_title=»Сасово рыбалка 9.03″]Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове семье погибшего Героя СВО вручили орден Мужества
- В Сасовском округе с начала года заключили 26 социальных контрактов
- Сасовская межрайонная прокуратура потребовала лишить местного жителя водительских прав
- В Сасове сотрудники ЖКХ устраняют порыв водопроводной трубы
- В Рязанской области реконструировали один из ключевых центров электроснабжения региона
















