В Сасовском районе в пункте сбора нуждающейся семье выдали холодильник
В Сасовском районе работают пункты по сбору вещей для многодетных семей и нуждающихся граждан, открытые по инициативе районной администрации.
Пункты действуют в Алёшинском, Любовниковском Домах культуры и Сотницынской администрации. А с 18 февраля одежду, бытовую технику и другие вещи можно приносить ещё и в Глядковскую администрацию, а также в Малостуденецкий и Пичкиряевский Дома культуры. Работники сельских ДК, которые занимаются приемом и выдачей, отмечают отзывчивость и неравнодушие людей, приносящих качественные вещи.
Как рассказал глава администрации Гавриловского сельского поселения Анатолий Серов, в селе Любовниково семья Надежды Мелёшиной на днях получила в пункте холодильник.
– Надежда благодарна за помощь односельчанам, работникам и организаторам пункта сбора, – сообщил Анатолий Викторович.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Сасовский районный суд огласил приговор сасовцу за пропаганду экстремистской символики
- В Сасове прошла акция «Ночь в музее»
- Сасово посетили участники большого автомобильного пресс-тура
- В сасовском поселке Сотницыно капитально ремонтируют дорогу
- В Сасове продолжают ремонтировать школу № 3 и благоустраивать пешеходную зону

















