В Сасовском ЗАГСе в первый раз в новом году зарегистрировали рождение ребенка
12 января в Сасовском ЗАГСе в первый раз в 2021 году зарегистрировали младенца, родившегося в Сасове. В семье Александра и Анастасии Шадровых родился первый ребенок, сын Андрей.
По сведениям руководителя Сасовского ЗАГСа Илги Гусевой, в 2020 году в Сасове и Сасовском районе родились 237 детей. Девочек на 13 больше, чем мальчиков, и даже есть одна двойня. В прошедшем году ни одна семья не усыновила ребенка. Пары заключили 181 брак, это на 12 больше, чем разводов,
– Обычно мы первую регистрацию проводим торжественно. Приходят родственники, друзья. Но пандемия внесла коррективы в нашу работу, что не снизило радости семьи Шадровых. Уверена, этот день навсегда останется в их памяти, – сказала Илга Ивановна.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Четыре сасовца лишились водительских прав из-за исков прокуратуры
- В Сасове прошел конкурс среди медицинских работников «Лучший по профессии»
- В Сасове продолжают реализовывать проект «Индустриальный парк «ПодЗавод»
- Сасовца оштрафовали на тридцать тысяч рублей за использование чужой банковской карты
- В Сасове ремонтируют здание взрослой поликлиники

















