В селах Ермишинского округа столбики термометра опустились до 32 градусов мороза
Сильные морозы накрыли Ермишинский округ. По словам жителей, в селах Игошино, Сенин-Пчельник, Спасско-Раменье, Мердушь была зарегистрирована температура минус 32 градуса. Наиболее сильные морозы наблюдались в низинах и на открытой местности.
Татьяна, жительница села Игошино:
«Утром столбик термометра опустился до минус 32 градусов. На ночь включала воду, чтобы не прихватило. Следим за информацией Гидрометцентра, от поездок точно воздержимся. Будем надеяться, что рекордные морозы продержаться недолго».
Еще новости "Ермишинский округ":
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Ермишинцы отправили партию гуманитарной помощи для бойцов 387-го десантно-штурмового полка
- Из Ермишинского округа отправили гуманитарную помощь на СВО
- Ермишинцы отправили по заявке бойцов с фронта 26 маскировочных сетей
- В Ермишинском округе проходит акция «Коробка храбрости»

















