В селе Алексеево Клепиковского района побывал «Поезд здоровья»
4 апреля в село Алексеево Клепиковского района приехал «Поезд здоровья». Прием вели врачи из Рязани: кардиолог, окулист, терапевт, гинеколог, невролог, хирург и другие специалисты.
«Своих врачей у нас нет, ездим в Туму, но для нас, пенсионеров, это очень тяжело. Очень рады, что сегодня доктора приехали к нам. Специалисты внимательные, приемом мы довольны», – рассказали местные жительницы Мария Щербакова и Раиса Белова.
Также в этот день здесь работал мобильный офис Многофункционального семейного центра. Прием вели специалисты отдела социальной защиты населения, центра занятости, комплексного центра социального обслуживания населения. Также сельчан консультировала юрист Светлана Седова. Для местных жителей соседних деревень организовали подвоз.



Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»
- В Спас-Клепиках пожарные и добровольцы потушили горящий дом
- В День России клепиковские школьники получили первые паспорта
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе

















