В селе Дудкино Чучковского района сгорел жилой дом
12 июля в 11.35 в пожарную службу на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Дудкино. Загорелся деревянный бревенчатый жилой дом 40-летнего местного жителя.
По информации пожарных, дом спасти не удалось, он получил значительные повреждения. Из-за жаркой погоды и ветра огонь угорожал перекинуться на два соседних дома и прилегающие к ним хозпостройки.
«Благодаря слаженной работе 2 пожарных расчетов, членов ДПД Ункосовского сельского поселения, а так же оперативных служб, удалось предотвратить распространение огненной стихии. Пострадавших в результате пожара нет, причины и ущерб устанавливаются», — сообщил начальник ПСЧ-47 Владимир Рязанов.



Еще новости "Чучковский округ":
- В поселке Чучково благоустраивают площадь Ленина по проекту местных инициатив
- В Чучкове отметили День физкультурника дружескими встречами по волейболу, футболу, дартсу и шахматам
- В Чучковском округе намолотили первые полторы тысячи тонн зерна
- В Чучкове отметили 96-летие ВДВ
- Чучковское село Пертово посетили специалисты автопоезда «Забота и здоровье»

















