В селе Лопатино Скопинского района завершили работу по бурению новой скважины
В селе Лопатино Скопинского района 30 июля завершили работу по бурению новой скважины. О решение проблемы водоснабжения на заседании правительства 5 августа сообщил глава администрации района Михаил Ромодин.
По его словам, 31 июля на скважине взяли пробы воды на анализ, результаты будут до конца недели. Сейчас вода в домах жителей есть, но до получения результатов анализа ее позиционируют как техническую.
Напомним, прежняя скважина в селе вышла из строя 9 июля. Для бурения новой выделили деньги из резервного фонда правительства региона.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопине почтили память героев Великой Отечественной войны
- В Скопинском округе отметили День медицинского работника
- В Скопинском округе прошли межмуниципальные соревнования по футболу среди юношей «Кожаный мяч – 2026»
- Скопинский ветеран СВО Алексей Остроух участвовал во Всероссийских соревнованиях
- В Скопинском округе капитально ремонтируют детский сад «Боровичок» и Чулковскую школу

















