В селе Нагорном Ряжского округа сгорели два дома
9 июня около 21 часа в Ряжскую ПСЧ № 29 сообщили о возгорании в селе Нагорном.
Как выяснилось, горел дом № 96. По предварительной информации, в нем живет 65-летний мужчина. Он вместе с соседом безуспешно боролся с пламенем до приезда спасателей.
Огонь со шлакового строения перекинулся на соседний деревянный дом, в котором длительное время никто не жил. Оба дома выгорели полностью. Общая площадь пожара составила более 100 квадратных метров.
Предварительной причиной случившегося сотрудники МЧС считают электротехнические неполадки. Проводится проверка.
Огонь тушили семеро спасателей ПСЧ № 29. Дополнительно привлекали 15 человек и пять единиц техники.
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске подвели спортивные итоги года и вручили награды
- На центральной площади Ряжска установили новогоднюю ель
- В Ряжске открыли улицу, названную именем первого генерального директора Ряжского авторемонтного завода Юрия Калмыкова
- Ряжцы почтили память военных, погибших в Чеченской Республике
- Участник специальной военной операции с позывным «Топаз» Александр Ахмедов: «Не могу подвести своих армейских командиров»
















