В селе Подвислово Ряжского района отметили День села
29 июля в селе Подвислово Ряжского района отметили День села.
Теплые слова и пожелания прозвучали для односельчан от главы Поплевинского сельского поселения Кристины Голтаевой:
«Я очень надеюсь, что село будет жить всегда. Что в нем будут рождаться и расти дети. Каждое новое поколение продолжит жизнь и станет достойной сменой. Желаю вам, чтобы по утрам дети шли в школу, а взрослые – на работу, чтобы не смолкали песни над рекой. Берегите свое село, украшайте его и гордитесь им! Мира вам, радости, счастья и добра!»
Гостей праздника угощали вкусной выпечкой.
В концертной программе выступили участники художественной самодеятельности Подвисловского сельского Дома культуры, фольклорная группа «Очаровашки».
Зрители тепло приветствовали артистов, хором пели любимые песни.
[Best_Wordpress_Gallery id=»22533″ gal_title=»Ряжск день села 29 07″]Еще новости "Ряжский район":
- Ряжцы почтили память военных, погибших в Чеченской Республике
- Участник специальной военной операции с позывным «Топаз» Александр Ахмедов: «Не могу подвести своих армейских командиров»
- Ряжский авторемонтный завод получил национальную премию за вклад в развитие электрических коммунальных машин
- Волонтер Александр Скворцов из Ряжского округа: «Все нас поддерживают и понимают, что любой вклад важен»
- В Ряжске открылись XIX краеведческие чтения памяти протоиерея Василия Гаретовского
















