В Шацке Hyundai столкнулся с большегрузом МАN
Hyundai и большегруз МАN столкнулись на 352-м километре трассы М-5 «Урал» в Шацком районе. Об этом 23 июня рассказал инспектор по пропаганде отдела госавтоинспекции по безопасности дорожного движения Шацкой полиции Дмитрий Бодякин.
Авария произошла 21 июня, в 15.09. Водитель Hyundai, житель Ростовской области, выезжал с дороги Шацк – Тамбов на федеральную трассу М-5 «Урал» в районе села Казачья Слобода. В этот момент его автомобиль столкнулся с фурой.
Дмитрий Бодякин:
«По предварительной версии, водитель легковой иномарки при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество большегрузу, который ехал по главной дороге. Оба автомобиля при столкновении получили механические повреждения. Пострадавших нет».
Еще новости "Шацкий район":
- По требованию Шацкой прокуратуры в Казачьей Слободе ликвидировали незаконную свалку
- Суд удвоил штраф за заброшенный земельный участок в Шацком районе до 400 тысяч рублей
- Шацкие школьники и студенты встретились с ветераном боевых действий Петром Рябовым
- Образцовый театр танца «Огни» из Шацка завоевал первое место на фестивале «Черный кот»
- Контрактник с позывным «Шацк»: «Каждый из нас защищал не только страну, но и малую родину»